Быстрая связь с менеджером

Представьтесь, пожалуйста:*

E-mail:*

Телефон:*

Сообщение:

×

Сделать заказ

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Ваш телефон:

Город отправки:

Ваше сообщение:

×

Москва:

495 220-51-09

Санкт-Петербург:

812 640-49-99984-31-64

Быстрая связь с менеджером

Австралийская дроно-доставка

Время роботов

Австралия - огромная страна, большая часть которой практически необитаема человеком. Некоторые поселения на столько оторваны от остальной части страны, что порой возникают серьёзные трудности с доставкой туда самых необходимых припасов.

Австралийцы, живущие в отдаленных общинах, нуждаются в медицинских препаратах, и скоро будет возможно доставлять их с помощью дронов, согласно утверждению ведущего нейрохирурга Чарльза Тео.

Ключевые моменты

  • Нейрохирург Чарльз Тео – представитель проекта по доставке крови и органов с помощью беспилотных летательных аппаратов в отдалённые труднодоступные районы.
  • Поставку медицинских препаратов в сельские районы Нового Южного Уэльса с помощью Angel Drone начнут испытывать в этом году.
  • Дроны уже давно активно задействованы в таких отраслях, как оборона и промышленность.

Angel Drone

«Мы выбрали название Angel Drone, потому что мы верим, что, хотя дроны и использовались для таких отраслей, как добыча ископаемых и, к сожалению, для войны, пора начинать использовать эту технологию на благо человечества», - говорит Мистер Тео. Известный нейрохирург видит много возможностей для использования дронов в Австралии и единственным оставшимся препятствием называет вопросы регулирования беспилотных летательных аппаратов. «Пока регулирование существует, оно остаётся очень большим препятствием, которое нам придётся преодолеть, после чего мы сможем доставлять не только образцы, но и ткани человека, человеческие органы и даже людей», - считает Чарльз Тео. Согласно его мнению, жители отдалённых районов Австралии могут ожидать такую помощь в течение 12 месяцев. Компания уже получила поддержку Федерального Правительства Австралии. Австралия была первой страной, которая подняла вопрос о регулировании летательных аппаратов и возможностях их коммерческого использования и является своего рода лидером для стран, когда речь идёт о регулировании и безопасности.

Мистер Тео говорит, что Angel Drone хорошо подготовлен для того, чтобы начать свою миссию по оказанию помощи людям отдаленных районов Австралии. Также Чарльз Тео утверждает, что существует технология, предотвращающая столкновение беспилотников с чем-либо. Проект будет возглавлять эксперт закона об авиации и консультант Рон Барч.

27.10.2016

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Ваш телефон:

Город отправки:

Ваше сообщение: