Быстрая связь с менеджером

Представьтесь, пожалуйста:*

E-mail:*

Телефон:*

Сообщение:

×

Сделать заказ

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Ваш телефон:

Город отправки:

Ваше сообщение:

×

Москва:

495 220-51-09

Санкт-Петербург:

812 640-49-99984-31-64

Быстрая связь с менеджером

Дрон Volans-i успешно прошел испытания

Прошлая неделя стала завершающим этапом испытаний коммерческого беспилотника Volans-i на предмет доставки грузов на дальние расстояния. Результаты испытаний показали:

  • масса перевезенного дроном груза составила 1,13 кг;
  • расстояние доставки груза превышает 1600 км. 

Технические характеристики дронов Volans-i

  • Скорость перемещения в пределах 110-320 км.
  • Размах крыльев составляет 2,44-3,35 метров.
  • Вес переносимых грузов - до 23 кг. 

По мнению представителей Volans-i, правовое регулирование стало самым сложным пунктом прошедших испытаний. По словам сооснователя стартапа Ханнана Парвизиана, в условиях ограниченного воздушного пространства дрон способен переносить груз массой 22,7 кг на расстояние 1600 км. При этом расстояние полета в разрешенном для этих целей Федеральном пространстве составило 160 км, то есть в 10 раз меньше.

Проведение испытаний дрона в Техасе на всем пути следования летательного аппарата сопровождалось работниками компании, создавшей дрон и чиновниками, представляющими Федеральное управление гражданской авиации. 

Основной целью стартапа, недавно вышедшего из-под "крыла" Y Combinator, является изменение будущего производства и логистика путем внедрения своей службы доставки. Компания планирует заняться организацией доставки грузов по определенным маршрутам. Эта услуга ориентирована на клиентов, для которых временные затраты являются решающим фактором.

Эксперты возлагают надежды на своевременную поставку деталей и прогнозируют, что это будет способствовать значительному снижению простоев производства и повышению эффективности заводов, являющихся клиентами Volans-i. 

Создатели дрона уверены, что их детище оправдает все возлагаемые на него надежды.

05.06.2017

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Ваш телефон:

Город отправки:

Ваше сообщение: