Быстрая связь с менеджером

Представьтесь, пожалуйста:*

E-mail:*

Телефон:*

Сообщение:

×

Сделать заказ

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Ваш телефон:

Город отправки:

Ваше сообщение:

×

Москва:

495 220-51-09

Санкт-Петербург:

812 640-49-99984-31-64

Быстрая связь с менеджером

Регистрация посылок из AliExpress станет обязательной

Новые условия доставки товаров из популярного интернет-магазина AliExpress в Россию вступают в силу с 10 августа текущего года и подразумевают, что все без исключения отправления теперь будут снабжаться особыми штрих-кодами.

Такая маркировка позволит отслеживать нахождение отправленных товаров на всех участках доставки. Более того, нововведение даст возможность сократить время транспортировки отправлений до 6-10 дней, так как система треккинга уже сейчас интегрируется в российскую систему почтовой службы. Она будет действовать на платформе «Цайняо», которая успешно зарекомендовала себя в Китае. С ее помощью можно без труда отслеживать отправления в режиме реального времени, что наверняка оценят российские покупатели. Прозрачность доставки позволит свести к минимуму количество потерянных вещей, приобретенных на AliExpress, а также факты мошенничества со стороны продавцов. Для некоторых из них отказ покупателей открывать споры из-за нескольких долларов является сегодня стабильным источником дохода.

К слову, в начале 2017 года Россия и Китай совместно представили новый проект по дополнительной маркировке покупок, сделанных на AliExpress. Речь шла о товарах, стоимость которых превышает 2 доллара США. Теперь маркироваться будут все без исключения товары вне зависимости от их ценников. «Почта России» выразила уверенность, что к системе присоединяться и другие китайские интернет-магазины, осуществляющие доставку товаров в РФ.

12.07.2017

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Ваш телефон:

Город отправки:

Ваше сообщение: