Быстрая связь с менеджером

Представьтесь, пожалуйста:*

E-mail:*

Телефон:*

Сообщение:

×

Сделать заказ

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Ваш телефон:

Город отправки:

Ваше сообщение:

×

Москва:

495 220-51-09

Санкт-Петербург:

812 640-49-99984-31-64

Быстрая связь с менеджером

Правильный выбор почтовой службы

Правильный выбор почтовой службы

Успешный бизнес не возможен без серьезных вложений. Все звенья цепи должны быть идеально отлажены и работать, как часы. Особенно это касается документооборота и почтовой корреспонденции.

Успешный бизнес не возможен без серьезных вложений. Все звенья цепи должны быть идеально отлажены и работать, как часы. Особенно это касается документооборота и почтовой корреспонденции. Попытка сэкономить в этом вопросе может дорого обойтись. Никогда не следует упускать из вида тот факт, что от уровня профессионализма компаний, предоставляющих курьерские услуги, зависит процветание Вашей компании.  Важные бумаги, финансовые отчётности, официальные документы, деловая переписка  и частные посылки требуют быстрой и сверхнадёжной доставки - именно поэтому доставка документов должна быть доверена профессионалам.

К настоящему моменту большое число компаний отказалось от услуг  отечественной почты и перешло на услуги служб доставок. При этом не стоит обманываться низкими расценками, в этом случае оперативность доставки, конфиденциальность и целостность груза можно смело поставить под сомнение.

Следует останавливать свой выбор на тех курьерских компаниях, которые имеют большой персонал, расширенную сеть филиалов по всей стране и налаженные контакты с другими почтовыми службами. ГепардД предоставляет лучшие курьерские услуги в России. Преимущества долгосрочного сотрудничества  с ней смогли оценить миллионы наших граждан. Компанию отличает применение индивидуального  подхода к каждому клиенту.

Советы по выбору профессиональных курьерских услуг

1. Ознакомьтесь с алгоритмом работы курьерской службы для необходимого Вам почтового отправления.

2. Выясните, как будет работать почтовая службы при графике Вашей фирмы или при Вашем личном расписании.

3. Узнайте есть ли опция заключения долгосрочного договора.

ГепардД входит в число лучших отечественных фирм, предоставляющих комплексные почтовые услуги. Помимо обычной отправки документов и грузоперевозок эта служба предлагает услугу "экспресс доставка" не только по всей стране, но и в государства ближнего зарубежья. За отличными результатами стоят годы напряжённой работы и высокопрофессиональный подход к делу.

25.06.2013

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Ваш телефон:

Город отправки:

Ваше сообщение: