Быстрая связь с менеджером

Представьтесь, пожалуйста:*

E-mail:*

Телефон:*

Сообщение:

×

Сделать заказ

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Ваш телефон:

Город отправки:

Ваше сообщение:

×

Москва:

495 220-51-09

Санкт-Петербург:

812 640-49-99984-31-64

Быстрая связь с менеджером

Скоро в России появится новая почтовая служба

Недавно стало известно, что один из крупнейших российских онлайн-магазинов «Юлмарт» обзаведется собственным почтовым оператором. Сервис получил название Ю.Post. Ожидается, что это будет полноценная почтовая служба, которая сможет доставлять посылки как по территории России, так и во многие зарубежные страны.

На сегодняшний день Ю.Post уже используют партнеры проекта UlmartStore. В скором времени компания сделает сервис доступным корпоративным клиентам, а уже в первых месяцах 2017 года почтовая служба начнет работать со сторонними компаниями и физическими лицами.

Представители компании сообщают, что в работе почтового оператора будет задействована вся имеющаяся логистическая инфраструктура. Речь идет о крупном автопарке компании, включающем более трехсот автомобилей, трех крупных ex-commerce хаба, четырехсот пунктов выдачи и обработки корреспонденции.

Запуск почтового сервиса происходил в сентябре. Компания быстро смогла отладить необходимые процессы для обеспечения качества работы. Доставка и отправка осуществляются преимущественного курьерскими службами и партнерами компании. Уже ежемесячно осуществляется более двух тысяч отправок, и в текущем месяце это цифра значительно возросла. Через несколько месяцев почтовая служба значительно расширит географию своих действий.

Стоит отметить, что параллельно «Юлмарт» активно развивает многофункциональные центры e-commerce UlmartStore. В нем клиенты компании могут получать заказы из различных интернет-магазинов. Налажено сотрудничество с такими площадками, как AliExpress, Wikimart, Ottogroup, Talc, Hermes, Ozon, KupiVip, Lamoda. После запуска службы пришло порядка ста заявок из регионов от потенциальных франчайзи. Уже через три года компания намерена открыть порядка 500 e-commerce центров.

06.12.2016

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Ваш телефон:

Город отправки:

Ваше сообщение: