Быстрая связь с менеджером

Представьтесь, пожалуйста:*

E-mail:*

Телефон:*

Сообщение:

×

Сделать заказ

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Ваш телефон:

Город отправки:

Ваше сообщение:

×

Москва:

495 220-51-09

Санкт-Петербург:

812 640-49-99984-31-64

Быстрая связь с менеджером

DPD в России сократила сроки доставки

DPD в России сократила сроки доставки

Международная компания DPD EXPRESS заявила о повышении качества своих услуг по доставке грузов, посылок и документов на территории Российской Федерации.

На данный момент в компании передали информацию о том, что в рамках услуг DPD EXPRESS существенно сократились сроки экспресс-доставки из Екатеринбурга, Новосибирска, а также целого ряда других достаточно крупных российских городов. Сегодня доставка грузов может быть проведена в течение двух суток - это в полной мере соответствует европейским нормам услуг по экспресс-доставке.

Сокращение сроков доставки в DPD EXPRESS стало возможным только тогда, когда была изменена работа операционной системы организации. Авиационные грузы, которые теперь доставляются в аэропорты столицы из региональных центров, не вывозятся на терминал в Митино, а оформляются на месте.

Начальник управления организации грузовых перевозок по территории Российской Федерации Сергей Власов отметил, что в течение первого летнего месяца в компании также планируют полностью изменить схему транспортировки грузов по территории страны. Именно это даст возможность обеспечить клиентам DPD EXPRESS минимальные сроки доставки.

Напомним, что международная компания DPD EXPRESS работает на мировом рынке уже не первый год. Именно она обеспечивает до 2,% миллионов транспортировок грузов и посылок ежедневно! Статистические данные свидетельствуют о том, что DPD EXPRESS владеет наиболее эффективной сеткой автодорог в Европе.  Сама компания DPD EXPRESS на 83% принадлежит группе GeoPost (речь идет об обладании акциями), которая в свою очередь является подразделением группы La Poste (Франция). Объем продаж услуг DPD EXPRESS составляет около 4 миллиардов евро в год.

На российском рынке DPD EXPRESS начала работать более пяти лет тому назад. Если говорить о экспресс доставке посылок и грузов, то именно к этому перевозчику предпочитает обращаться большинство клиентов: как частных заказчиков услуг, так и юридических лиц.

27.05.2013

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Ваш телефон:

Город отправки:

Ваше сообщение: