Быстрая связь с менеджером

Представьтесь, пожалуйста:*

E-mail:*

Телефон:*

Сообщение:

×

Сделать заказ

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Ваш телефон:

Город отправки:

Ваше сообщение:

×

Москва:

495 220-51-09

Санкт-Петербург:

812 640-49-99984-31-64

Быстрая связь с менеджером

В Москве еду теперь будут развозить на скутерах

Благодаря использованию скутеров компания Delivery Express сможет сократить время доставки еды по Москве примерно на 5 минут.

Первые десять скутеров для доставки заказов из Delivery Club уже приступили к работе на московских улицах. Пока они используются в качестве эксперимента, но владельцы компании утверждают, что готовы полностью перейти на доставку еды заказчикам с помощью этого вида транспорта.

Преимуществ у скутеров по сравнению с японскими мотороллерами, которые изначально использовала служба доставки этого заведения, достаточно много. Это позволяет снизить затраты на обслуживание техники и использовать скутеры в зимнее время, когда с мотороллерами и велосипедами возникают проблемы. Но самое главное преимущество нововведения – сокращение времени доставки еды в среднем на 5 минут. Казалось бы, мелочь, но в клубе считают, что это достаточно серьезное конкурентное преимущество.

Пока клуб продолжает тестировать скутеры, которые развозят заказы как в центре Москвы, так и в спальных районах. Причем, они обслуживают не только Delivery Club, но и другие заведения общепита. Дело в том, что полтора года назад московский клуб создал свою логистическую службу Delivery Express, которая позволила минимизировать затраты по доставке еды в различные районы Москвы. Сегодня порядка 70% всех заказов компании приходится на сторонние заведения питания, и лишь 30% – на Delivery Club.

25.07.2017

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Ваш телефон:

Город отправки:

Ваше сообщение: