Быстрая связь с менеджером

Представьтесь, пожалуйста:*

E-mail:*

Телефон:*

Сообщение:

×

Сделать заказ

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Ваш телефон:

Город отправки:

Ваше сообщение:

×

Москва:

495 220-51-09

Санкт-Петербург:

812 640-49-99984-31-64

Быстрая связь с менеджером

Экспресс доставка разогревается

Экспресс доставка разогревается

По итогам 2012 года, рынок экспресс перевозок вырос на 20%, что укрепляет оптимистический настрой компаний, предоставляющих курьерские услуги.

Данный сегмент рынка - крайне востребованный вид бизнеса. Стоит также отметить его стремительное развитие. По данным исследовательской компании IBISWorld, потребительские запросы в транспортно-логистических услугах не только в России, но и во всем мире неустанно растут. Даже в период экономического кризиса в 2008-2009 годах было замечено рекордно маленькое падение прибыли компаний, осуществляющих экспресс доставку. В России с началом 2010 года показатели стабильно устремились вверх и составили 20-30% ежегодно.

Каждый год увеличивается количество игроков рынка этой сферы услуг, но оценить реальные цифры достаточно сложно. По некоторым аналитическим данным сейчас на российском рынке насчитывается от 5000 до 10000 компаний. Конкуренция высокая, но жаркий спрос не оставляет курьерские компании без работы.

Причина тому - стремительный прогресс в сфере электронных технологий и коммуникаций. Теперь с помощью интернета люди мгновенно могут совершить любую покупку или заключить сделку. В результате им нужна быстраядоставка документов или приобретенных товаров. Никто не хочет пребывать в неизвестности о том, где твой груз и когда он прибудет, что нередко случается с обычными почтовыми посылками. Экспресс доставка осуществляется очень быстро и по приемлемым ценам, что все больше привлекает внимание, как крупных компаний, так и частных лиц, которые экономят время.

Стоит обратить внимание, что курьерские службы доставки предлагают сервис в 220 странах мира и каждый день доставляют более 35 миллионов посылок. Неоспоримым плюсом таких перевозок является возможность точно рассчитать стоимость, отслеживать маршрут и время доставки, назначить удобное место получения посылки из рук в руки. Опытные профессиональные менеджеры всегда на контакте с отправителем и получателем посылки, что обеспечивает полный контроль статуса груза и своевременное уведомление о происходящих изменениях.

11.06.2013

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Ваш телефон:

Город отправки:

Ваше сообщение: