Быстрая связь с менеджером

Представьтесь, пожалуйста:*

E-mail:*

Телефон:*

Сообщение:

×

Сделать заказ

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Ваш телефон:

Город отправки:

Ваше сообщение:

×

Москва:

495 220-51-09

Санкт-Петербург:

812 640-49-99984-31-64

Быстрая связь с менеджером

Twizy Cargo — новый кар для курьерских компаний

Twizy Cargo — новый кар для курьерских компаний

Новый электрокар Twizy Cargo, предназначенный, в первую очередь, для курьерских компаний, в конце июня представила компания Renault.

Недавно компания Renault пополнила семейство электрокаров Twizy новой, теперь грузовой, моделью — Twizy Cargo, с водонепроницаемым грузовым отсеком, способным вместить до 75 килограмм. Отсек образовался в результате отказа от сидения для пассажира, а для доступа к нему конструкторы разработали заднюю дверь, открывающуюся на 90 градусов влево и снабженную замком под ключ от замка зажигания.

По аналогии с другими представителями каров Twizy, модель будет выпускаться с электродвигателями на 5 и 17 л. с.  Для первого настройки электроники позволяют двигаться с максимальной скоростью 45 км/час, а стоить он будет от 8080 евро. Второй может двигаться поскорее — до 80 км/час при ценах от 8780 евро. Обе модификации кара смогут пробегать без подзарядки аккумуляторов от 50 до 80 км.

Еще одним достоинством Twizy Cargo является уровень его эксплуатационной безопасности, который ни чуть не хуже, чем у автомобилей с двигателем внутреннего сгорания. Маленький трудяга оснащен 4-х точечным ремнем безопасности, имеет прочный защитный каркас и даже подушку безопасности.

Семейство Twizy пользуется высокой популярностью у коммерческих компаний европейских государств: среди его покупателей 60% — юридические лица. Он отличается маневренностью, удивительно прост в управлении, а его месячная эксплуатация обходится владельцам всего 50 евро (столько стоит аренда аккумуляторов).

По замыслу разработчиков, модель Twizy Cargo будет идеальным решением для экспресс доставки и курьерских компаний. Также предполагается, что электрокаром могут заинтересоваться экстренные службы, почтовые и коммунальные предприятия.

Таким образом, компании, фирмы и службы, оказывающие курьерские услуги, получат вскоре возможность вооружить своих сотрудников умными, легкими и удобными грузовыми коммерческими электрокарами  Twizy — настоящими городскими автомобилями.

09.07.2013

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Ваш телефон:

Город отправки:

Ваше сообщение: