Быстрая связь с менеджером

Представьтесь, пожалуйста:*

E-mail:*

Телефон:*

Сообщение:

×

Сделать заказ

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Ваш телефон:

Город отправки:

Ваше сообщение:

×

Москва:

495 220-51-09

Санкт-Петербург:

812 640-49-99984-31-64

Быстрая связь с менеджером

Нападения ворона на два месяца остановили доставку почты в Ванкувере

Работники отделения Канадской почтовой службы в Ванкувере перестали доставлять письма и посылки в один из городских районов после того, как на почтальона напал ворон.

Информация об инциденте двухмесячной давности поступила от Шона Бергмана – ванкуверского натуралиста-любителя, который давно наблюдает за птицей. В ходе стычки ворон по кличке Кэнак нанес почтальону множество мелких ссадин. Причиной агрессии, по словам Бергмана, стал инстинкт гнездования. Руководство Канадской почтовой службы, испугавшись за безопасность своих сотрудников, приостановило доставку корреспонденции в этот район Ванкувера.

Поставленные перед неприятным фактом местные жители угрожали убить разбушевавшуюся птицу. К чести Бергмана, он пытался восстановить почтовое обслуживание района, где проживает всего 13 человек. Мужчина позвонил в представительство Канадской почтовой службы и предложил дать почтальону зонтик, которым можно загородиться от пернатого хулигана, словно щитом. Однако доставка корреспонденции не возобновилась до сих пор.

Ворон Кэнак и раньше становился героем местных новостей. Так, в январе прошлого года он прокатился в вагоне легкого метрополитена, а спустя несколько месяцев устроил дебош в оцепленном месте преступления, разбрасывая там различные предметы.

Как видим, на время приостановить государственное почтовое обслуживание могут всевозможные форс-мажорные обстоятельства. Поэтому если вы хотите, чтобы письмо или посылка точно попали к адресату, рекомендуем заказывать доставку корреспонденции в частных курьерских службах (например, в курьерской службе «ГепардД»).

17.06.2017

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Ваш телефон:

Город отправки:

Ваше сообщение: