Быстрая связь с менеджером

Представьтесь, пожалуйста:*

E-mail:*

Телефон:*

Сообщение:

×

Сделать заказ

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Ваш телефон:

Город отправки:

Ваше сообщение:

×

Москва:

495 220-51-09

Санкт-Петербург:

812 640-49-99984-31-64

Быстрая связь с менеджером

Стали известны итоги конкурса «Лучший почтальон 2016 года»

22 декабря подвели итоги профессионального мастерства среди российских почтальонов в Москве. Учредители конкурса – профсоюз работников связи совместно с Почтой России.

Сравнивая с предыдущим конкурсом, были изменены параметры оценки почтальонов. Теперь они должны работать с компьютером, платёжным терминалом, а также выполнять работу быстро, качественно, не забывая про человеческие качества.

В новой Почте России теперь совсем другие темпы работы, под которые смогли подстроиться не все. За 3 года в компании была перестроена система логистики, запущен новый поезд по маршруту «Москва-Владивосток», открыт центр почты Внуково и начали полёты собственные магистральные самолёты. Благодаря этому ускорилась работа с корреспонденцией. Планируется открытие нового почтового центра в Казани. В 2018 в других городах откроются новые центры почты.

Теперь граждане могут пользоваться новыми почтовыми сервисами – центрами приёма-передачи посылок, почтовыми фронт офисами для юрлиц и отделениями нового формата. Также запущено новое мобильное приложение, появилась торговая площадка Почтамаркет, подписное агентство и система упрощённого экспорта для бизнеса.

Финальный этап конкурса среди почтальонов проходил в каждом филиале компании. По его результатам выявили лучших почтальонов страны. Главными критериями выбора были такие навыки, как стрессоустойчивость, коммуникабельность и профессионализм.

07.01.2017

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Ваш телефон:

Город отправки:

Ваше сообщение: